Визит «Делового Союза Евразии Челябинской области» в республику Башкортостан

13 Июня

Визит «Делового Союза Евразии Челябинской области» в республику Башкортостан

9 июня 2017 года делегация «Делового Союза Евразии Челябинской области» совершила деловой визит в республику  Башкортостан, г. Уфа. Состоялась встреча с Министром сельского хозяйства республики Башкортостана Фазрахмановым Ильшатом Ильдусовичем, на которой обсуждались  вопросы  проектирования  и строительства оптово- распределительного центра (ОРЦ) – современного комплекса длительного хранения плодоовощной, замороженной продукции, а также сопутствующих продуктов питания на территории республики. Большой интерес вызвал проект по очистке воды для объектов сельского хозяйства региона на базе фильтрующего сорбционного материала ОМД-5Ф.  

Исполнительный директор Союза Сюндюков М.Р. отметил важный международный статус мероприятия и его огромное значение для выстраивания сотрудничества и взаимодействия с башкирскими  партнёрами: «Это знак большого доверия и большая возможность для нашего бизнеса».

Второе мероприятие состоялось с управляющей филиалом «Газпромбанка», г. Уфа, Уразгильдеевой Розой Назиповной, на которой были обсуждены  ключевые условия  для привлечения инвесторов в строительные проекты, использование различных форм ГЧП, в частности, для проектирования и строительства ОРЦ.

 

Пресс-центр.