Председатель Правления Союза предпринимателей евразийского экономического пространства "Деловой союз Евразии Челябинской области" Андрей Яцун получил медаль и благодарность от Президента за подготовку Олимпиад

23 Ноября Председатель Правления

Председатель Правления  Союза предпринимателей евразийского экономического пространства "Деловой союз Евразии Челябинской области" Андрей Яцун  получил медаль и благодарность от Президента за подготовку Олимпиад

 Бронзовая медаль с изображением олимпийского огня, а также грамота за подписью Президента Российской Федерации Владимира Путина была вручена известному челябинскому предпринимателю и строителю – генеральному директору Группы компаний "Доступное жильё" Андрею Яцуну.

Высокую оценку своей работы Председатель Правления «Делового Союза Евразии Челябинской области» получил за неоднократную помощь в решении жилищных вопросов для южноуральских спортсменов. Так, в 2013 году, Яцун подарил квартиру тогда ещё будущей чемпионке мира и серебряной призёрке Олимпийских игр в Сочи, конькобежке Ольге Фаткулиной.

 "Для меня уже большой наградой было наблюдать за выступлениями Ольги на чемпионате мира, Олимпиаде, - отметил Андрей Яцун. - Я уверен, что российскому спорту мы должны помогать, пусть понемногу, но всей страной – болеть, поддерживать, заниматься самим и помогать развивать спортивный дух в своих детях".