Подписаны Меморандумы о сотрудничестве

03 Октября

3 октября 2018 года «Деловой союз Евразии Челябинской области» в своём новом офисе подписал Меморандумы о взаимопонимании и сотрудничестве с Фондом социально-экономического развития «Евразийское содружество» и Челябинским региональным отделением Общероссийского движения «ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА».

 Фонд «Евразийское содружество» создан на базе одного из крупнейших высших учебных заведений в России –  Южно-Уральского Государственного Университета. На протяжении ряда лет Фонд реализует программы евразийской молодёжной интеграции в рамках Президентских грантов. Одной из составляющих данных программ является отбор и помощь в реализации перспективных проектов в сфере экономики на территории Российской Федерации, Казахстана, Таджикистана и Киргизии. Дальнейшее сотрудничество «Делового союза Евразии Челябинской области» с Фондом «Евразийское содружество» предполагает участие наших представителей в мероприятиях, предусмотренных в программах Президентских грантов, в качестве экспертов по определению наиболее перспективных экономических проектов участников и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества в реализации этих проектов.

 Челябинское региональное отделение Общероссийского движения «ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА» создано недавно. Главной целью эта пока ещё молодая, но уже состоявшаяся организация, ставит участие в реальном развитии Южного Урала, через поддержку инициатив и проектов, в различных областях жизни. Несколько проектов в сфере экономики и улучшения экологии, поддержанных Движением, успешно реализуются и вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области. Безусловно, объединение наших усилий в этом направлении после подписания Меморандума будет залогом дальнейшей результативной совместной работы на благо нашего региона.

 «Деловой союз Евразии Челябинской области» в несколько обновлённом составе активно приступил к реализации мероприятий, запланированных на 2018 – 2019 годы.

 Пресс-центр.