Подписание Меморандума с Агентством инвестиционного развития г. Челябинска

01 Января

29 ноября 2017 г. состоялась встреча руководителей Делового Союза Евразии Челябинской области в лице Председателя правления Андрея Николаевича Яцуна и Агентства инвестиционного развития города Челябинска (АИР) в лице директора Татьяны Андреевны Степановой, в ходе которой был подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между организациями.

На встрече также присутствовали: Советник Генерального директора по работе с органами государственной власти компании ООО «НПРО «УРАЛ»  Анас Ахатович Багаутдинов, директор Центра Международной Торговли Юлия Викторовна Барышева.

В ходе встречи участники отметили важность взаимодействия и взаимной поддержки в сфере привлечения инвестиций в экономику города, поддержки инвестиционных проектов, участия в разработке инвестиционных и других крупных программных проектов.

В рамках встречи также обсуждались вопросы организации и участия в выставках, которые будут проводиться в Центре Международной Торговли г. Челябинска, организатором которых является АИР.   

В заключение, участники встречи отметили большие перспективы развития партнёрства Делового Союза Евразии Челябинской области и  Агентства инвестиционного развития города Челябинска.  

 Пресс-центр.